Регистрационный номер
Цена
1 506 887 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 09:00
Дата обновления
30 сентября 2022 г., 15:21
Все закупки по разделу
Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
ИНН/КПП 6164288981/616301001
Почтовый адрес 344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет 50
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 сентября 2022 г., 15:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 октября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль