Регистрационный номер
Цена
581 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2022 г., 09:00
Дата обновления
27 сентября 2022 г., 17:45
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Волгодонская городская электрическая сеть»
(ООО «ВГЭС»)
ИНН/КПП 1828000259/182801001
Почтовый адрес 427439, Респ Удмуртская, г Воткинск, ул К.Маркса, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 сентября 2022 г., 17:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 06 октября 2022 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль