Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
14 859 992 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2022 г., 10:00
Дата обновления
05 октября 2022 г., 07:48
Все закупки по разделам
Электротехническое оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Кабели специального назначения
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, р-н Басманный, б-р Покровский, дом 3, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 октября 2022 г., 07:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 октября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль