Регистрационный номер
Цена
13 022 091 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 12:00
Дата обновления
16 сентября 2022 г., 13:35
Все закупки по разделам
Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Инженерные изыскания, Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 сентября 2022 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 октября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль