Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 215 012 286 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2022 г., 09:00
Дата обновления 15 сентября 2022 г., 18:10
Лот № 1
Выполнение комплекса проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ, включая поставку оборудования, по технологическому присоединению потребителей к электросетевому комплексу ОАО "РЖД"

Начальная (максимальная) цена договора 215 012 286 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД2 71.12.19;71.12.35;71.12.31;42.22.22 | ОКВЭД2 71.12; 42.22 | Прочие регионы выполнения работ: г.Москва;Смоленская область;Калужская область;Рязанская область;Тульская область;Брянская область
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок с ограниченным участием в электронной форме (по Положению ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОПРОМСБЫТ"
ИНН/КПП 7706284445/770501001
Почтовый адрес 119017, г Москва, ул Ордынка Б., дом 48

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 сентября 2022 г., 18:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 23 сентября 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии