Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
440 690 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2022 г., 09:00
Дата обновления
15 сентября 2022 г., 09:30
Все закупки по разделу
IT оборудование
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 2636042440/263601001
Почтовый адрес 355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Суворова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 сентября 2022 г., 09:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль