Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 774 013 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2022 г., 09:00
Дата обновления
14 сентября 2022 г., 15:06
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Вичугская Городская Электросеть»
ИНН/КПП 3701006119/370101001
Почтовый адрес 155334, Ивановская обл, Вичугский р-н, г Вичуга, ул Ленинградская, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 сентября 2022 г., 15:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2022 г., 15:06
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль