Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
426 220 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2022 г., 12:00
Дата обновления
21 сентября 2022 г., 10:40
Все закупки по разделу
IT оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Ярославская электросетевая компания»
(АО «ЯрЭСК»)
ИНН/КПП 7602069588/760201001
Почтовый адрес 150042, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Дзержинский, ул Блюхера, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2022 г., 10:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль