Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Цена 4 787 191 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2022 г., 10:00
Дата обновления 06 сентября 2022 г., 10:14
Лот № 1
Оказание услуг по выполнению аварийно-восстановительного ремонта кабельных линий 6(10) кВ для нужд ООО «ЭнергоТранспорт»

Начальная (максимальная) цена договора 4 787 191 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 28
Дополнительная информация оказание услуг по выполнению аварийно-восстановительного ремонта кабельных линий 6(10) кВ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранспорт»
ИНН/КПП 5260309632/526001001
Почтовый адрес 603000, г. Нижний Новгород, ул. Короленко, дом 27, офис (квартира) 208

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 сентября 2022 г., 10:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2022 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии