Регистрационный номер
Цена
639 256 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2022 г., 12:00
Дата обновления
09 сентября 2022 г., 16:44
Все закупки по разделу
Пакерно-якорное оборудование и скважинные компоновки
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 443041, Российская Федерация, г. Самара, ул. Красноармейская, д.93, офис 218
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 сентября 2022 г., 16:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 октября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль