Регистрационный номер
Цена
55 811 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2022 г., 12:00
Дата обновления
07 сентября 2022 г., 21:27
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Силовые трансформаторы, реакторы
Объекты
ПС 220 кВ Туран
Регион
Республика Тыва
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7728589190/772401001
Почтовый адрес 115201, Москва, Каширское, дом 22, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 сентября 2022 г., 21:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 сентября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты