Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 8 437 746 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2022 г., 14:00
Дата обновления 14 сентября 2022 г., 11:16
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-6 кВ от ТП-466 до проектируемой ТП-6 кВ, по размещению ТП-6 кВ для электроснабжения объекта «Реконструкция Московской набережной 5-ый этап» (земельный участок с кадастровым 21:01:000000:230), г. Чебоксары (Заявитель МКУ УЖКХиБ)

Начальная (максимальная) цена договора 8 437 746 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 сентября 2022 г., 11:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2022 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 сентября 2022 г., 23:59
Срок объявления результатов 28 сентября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 сентября 2022 г., 11:16
14 сентября 2022 г., 11:16
14 сентября 2022 г., 11:16
14 сентября 2022 г., 11:16
14 сентября 2022 г., 11:16
14 сентября 2022 г., 11:16
14 сентября 2022 г., 11:16
14 сентября 2022 г., 11:16
14 сентября 2022 г., 11:16
14 сентября 2022 г., 11:16
12 сентября 2022 г., 13:32
12 сентября 2022 г., 13:32
12 сентября 2022 г., 13:32
12 сентября 2022 г., 13:32
12 сентября 2022 г., 13:32
12 сентября 2022 г., 13:32
12 сентября 2022 г., 13:32
12 сентября 2022 г., 13:32
12 сентября 2022 г., 13:32
07 сентября 2022 г., 09:39
07 сентября 2022 г., 09:39
07 сентября 2022 г., 09:39
07 сентября 2022 г., 09:39
07 сентября 2022 г., 09:39
07 сентября 2022 г., 09:39
07 сентября 2022 г., 09:39
07 сентября 2022 г., 09:39
30 августа 2022 г., 18:17
30 августа 2022 г., 18:17
30 августа 2022 г., 18:17
30 августа 2022 г., 18:17
30 августа 2022 г., 18:17
30 августа 2022 г., 18:17
30 августа 2022 г., 18:17