Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги в сфере обслуживания и найма персонала
Регистрационный номер
Цена 1 131 836 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2022 г., 09:00
Дата обновления 30 августа 2022 г., 11:44
Лот № 1
Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению автомойки, расположенной по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 173 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП НО-0364/22-ТП от 20.05.2022г. заявитель Аслямов Р.К.)

Начальная (максимальная) цена договора 126 300 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Лот № 2
Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению электроснабжению физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: г. Великий Новгород, ул. Локомотивная, д. 1 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (НО-0496/22-ТП от 03.06.2022г. заявители: ИП Павлюк Д.П., ИП Павлюк П.П., ООО "Агроинновация")

Начальная (максимальная) цена договора 197 134 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Лот № 3
Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению магазина, расположенного по адресу: Новгородская обл., Савинское с/п, п. Волховец, ул. Лисицкая, д.43 (ДТП НО-0457/22-ТП от 06.06.2022г. заявитель ООО "Баугранд")

Начальная (максимальная) цена договора 592 808 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Лот № 4
Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению электроснабжению земельного участка по адресу: Новгородская обл., Новгородский р-н, Ермолинское с/п, д. Новая Мельница, КН 53:11:0800603:2036, для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП но-0506/22-ТП от 27.05.2022г. заявитель Петрова Т.М.)

Начальная (максимальная) цена договора 215 593 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Конкурентный запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 августа 2022 г., 11:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
30 августа 2022 г., 11:44
30 августа 2022 г., 11:44
30 августа 2022 г., 11:44
30 августа 2022 г., 11:44
30 августа 2022 г., 11:44
30 августа 2022 г., 11:44

Протоколы работы комиссии
09 сентября 2022 г., 08:20
08 сентября 2022 г., 08:33