Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
202 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2022 г., 17:00
Дата обновления
29 августа 2022 г., 10:10
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Объекты
Курганская ТЭЦ
Регион
Курганская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Курганская генерирующая Компания»
ИНН/КПП 4501122913/450101001
Почтовый адрес 640003, Курганская область область, Курган город, Тимофея Невежина улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 августа 2022 г., 10:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты