Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 4 861 665 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2022 г., 13:00
Дата обновления 24 августа 2022 г., 10:19
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Приобретение права использования антивирусного программного обеспечения.

Начальная (максимальная) цена договора 4 861 665 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26 Оборудование компьютерное, электронное и оптическое
Классификация по ОКВЭД2 26 Оборудование компьютерное, электронное и оптическое
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЦЗО 16
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2022 г., 10:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 03 октября 2022 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 августа 2022 г., 10:19

Протоколы работы комиссии
19 сентября 2022 г., 15:06
19 сентября 2022 г., 15:06
19 сентября 2022 г., 15:06
19 сентября 2022 г., 12:48
19 сентября 2022 г., 12:48
19 сентября 2022 г., 12:48
14 сентября 2022 г., 09:19
14 сентября 2022 г., 09:19
14 сентября 2022 г., 09:19
14 сентября 2022 г., 09:16
14 сентября 2022 г., 09:16
14 сентября 2022 г., 09:16