Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 718 766 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2022 г., 14:00
Дата обновления 19 августа 2022 г., 10:26
Лот № 1
Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: Пункт коммерческого учета электроэнергии ПКУ-10 (3ТТ-3ТН) в 4 квартале 2022 года, указанный в Приложении 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар».

Начальная (максимальная) цена договора 718 766 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
Дополнительная информация Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: Пункт коммерческого учета электроэнергии ПКУ-10 (3ТТ-3ТН) в 4 квартале 2022 года, указанный в Приложении 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар».
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5902193840/590401001
Почтовый адрес 614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, ул Героев Хасана, дом 7А, офис (квартира) 401

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 августа 2022 г., 10:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 21 сентября 2022 г., 10:23

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
19 августа 2022 г., 10:26
1
19 августа 2022 г., 10:26