Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование, Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 714 693 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2022 г., 12:00
Дата обновления 16 августа 2022 г., 11:45
Лот № 1
Поставка компьютерной техники

Начальная (максимальная) цена договора 714 693 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
Классификация по ОКВЭД2 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Монитор

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных
Классификация по ОКВЭД2 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Системный блок

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Коммутатор MikroTik

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Коммутатор D-link 1008D

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Коммутатор D-link 1016D

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Маршрутизатор MikroTik

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
Классификация по ОКВЭД2 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация МФУ А4
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 августа 2022 г., 11:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 августа 2022 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии