Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 328 699 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2022 г., 12:00
Дата обновления 11 августа 2022 г., 09:40
Лот № 1
Поставка лакокрасочной продукции

Начальная (максимальная) цена договора 328 699 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Классификация по ОКВЭД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Грунт-эмаль

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Классификация по ОКВЭД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 10
Дополнительная информация ПФ-115 голубая

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Классификация по ОКВЭД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 360
Дополнительная информация ПФ-115 серая

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Классификация по ОКВЭД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 400
Дополнительная информация ПФ-115 серебристая

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Классификация по ОКВЭД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 20
Дополнительная информация ПФ-115 белая

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Классификация по ОКВЭД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 20
Дополнительная информация ПФ-115 красная

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Классификация по ОКВЭД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 400
Дополнительная информация ВДАК 1180 белая

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Классификация по ОКВЭД2 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 200
Дополнительная информация ВДАК 117 синяя

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 19.20.23.110 Уайт-спирит
Классификация по ОКВЭД2 19.20.23.110 Уайт-спирит
Единица измерения Литр;^кубический дециметр
Количество (объем) 120
Дополнительная информация Уайт-спирит
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 августа 2022 г., 09:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 августа 2022 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии