Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 556 294 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2022 г., 15:00
Дата обновления 10 августа 2022 г., 14:06
Лот № 1
Поставка спецодежды от воздействия электрической дуги

Начальная (максимальная) цена договора 556 294 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12.30 Спецодежда прочая
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30 Спецодежда прочая
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ОРЭС-Тольятти»
ИНН/КПП 6166071494/632401001
Почтовый адрес РФ, Самарская обл., 445000, г. Тольятти, б-р 50 лет октября, 50

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 августа 2022 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 августа 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
10 августа 2022 г., 14:06

Протоколы работы комиссии
25 августа 2022 г., 08:14
24 августа 2022 г., 14:53
23 августа 2022 г., 15:06