Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
281 358 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2022 г., 14:00
Дата обновления
09 августа 2022 г., 17:04
Все закупки по разделам
Системы топливоподготовки, топливоподачи и золоудаления, Вибрационное оборудование
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ"
ИНН/КПП 7536064538/753601001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, дом 63
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 августа 2022 г., 17:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 17 августа 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль