Регистрационный номер
Цена
2 090 340 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2022 г., 09:00
Дата обновления
05 августа 2022 г., 13:15
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электротеплосеть»
ИНН/КПП 1308082103/130801001
Почтовый адрес 431110, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Зубова Поляна, ул Советская, дом 70А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 августа 2022 г., 13:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 августа 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль