Регистрационный номер
Цена
7 903 594 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2022 г., 15:00
Дата обновления
04 августа 2022 г., 11:34
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015, г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, 21.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 августа 2022 г., 11:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 августа 2022 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Текущий ремонт магистральных теплотрасс и распределительных тепловых сетей - комплекс 5
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИТСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель