Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 354 385 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2022 г., 12:00
Дата обновления 08 августа 2022 г., 16:49
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Лот 2022-27-МСП LBP-AC-12M-2000-В3-FST, Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Mail Security Suite, продление лицензии на 12 мес., 2000 польз.

Начальная (максимальная) цена договора 354 385 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Классификация по ОКВЭД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «ТатАИСЭнерго»
ИНН/КПП 1655152750/165501001
Почтовый адрес 420107, г Казань, ул Марселя Салимжанова, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 августа 2022 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2022 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 августа 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 августа 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
08 августа 2022 г., 16:49
08 августа 2022 г., 16:49
08 августа 2022 г., 16:49
08 августа 2022 г., 16:49
08 августа 2022 г., 16:49
08 августа 2022 г., 16:49
08 августа 2022 г., 16:49
08 августа 2022 г., 16:49
04 августа 2022 г., 12:35
04 августа 2022 г., 12:35
04 августа 2022 г., 12:35
04 августа 2022 г., 12:35
04 августа 2022 г., 12:35
04 августа 2022 г., 09:13
04 августа 2022 г., 09:13
04 августа 2022 г., 09:13
04 августа 2022 г., 09:13