Регистрационный номер
Цена
2 675 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2022 г., 12:00
Дата обновления
03 августа 2022 г., 10:51
Все закупки по разделу
Кровельные работы
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2022 г., 10:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль