Лот № 1
ЛОТ 1: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция ТП-1 3. Бор (инв. 0023245); Строительство КЛ-0,4кВ от РУ-0,4 кВ ТП-1 3.Бор до точки присоединения; Создание автоматизированной информационно-измерительной системы учета электроэнергии (АИИС УЭ), мкр. Зеленый Бор, г. Полевской (п. 12321) (399-2022).

Начальная (максимальная) цена договора 625 812 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
Классификация по ОКВЭД2 42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
Лот № 2
ЛОТ 2: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция ТП-141 (инв. 0016794), Строительство ВКЛ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-141 до точки присоединения заявителя, г. Асбест, СДТ МП ПЭЖРО 1, участок 32 (п.12060). Создание автоматизированной информационно-измерительной системы учета электроэнергии (АИИС УЭ), г. Асбест, СДТ МП ПЭЖРО 1, участок 4,31,32 (п.12060, п.12402, п.13039) (399-2022)

Начальная (максимальная) цена договора 481 185 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
Классификация по ОКВЭД2 42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/665801001
Почтовый адрес 620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 августа 2022 г., 16:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 сентября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
24 августа 2022 г., 14:32