Регистрационный номер
Цена
14 954 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2022 г., 09:00
Дата обновления
01 августа 2022 г., 09:57
Все закупки по разделу
Дизельное топливо
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Нижегородские Кабельные Сети»
(ООО «НКС»)
ИНН/КПП 5258139630/524601001
Почтовый адрес 606440, Нижегородская обл, г. Бор, ул. Советская, д. 7/3 помещение 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 августа 2022 г., 09:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 августа 2022 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка топлива с оказанием услуг по заправке через сеть АЗС по пластиковым (топливным) картам
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛПРОКОМ НН"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Центр Инжиниринга Приволжья"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЙЛКОНТИНЕНТ"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРС"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НЕФТЯНОЙ ТЕРМИНАЛ»
Допуск
Допущен