Регистрационный номер
Цена
1 200 594 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2022 г., 09:00
Дата обновления
29 июля 2022 г., 14:59
Все закупки по разделам
Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Защитные антикоррозионные покрытия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июля 2022 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты