Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 189 177 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2022 г., 22:00
Дата обновления
28 июля 2022 г., 07:59
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июля 2022 г., 07:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2022 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль