Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 592 340 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2022 г., 12:00
Дата обновления 27 июля 2022 г., 10:39
Все закупки по разделу Силовые трансформаторы, реакторы
Лот № 1
Поставка силовых трансформаторов ТМГ мощностью 100-160кВА U=6-10/0,4 кВ для ТП для нужд АО «ЯрЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 1 592 340 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.43 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.43 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7602069588/760201001
Почтовый адрес 150042, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Дзержинский, ул Блюхера, дом 26

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июля 2022 г., 10:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 05 августа 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль