Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 303 449 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2022 г., 10:00
Дата обновления 25 июля 2022 г., 14:58
Лот № 1
"Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам: 1) ""г.Березовский. Внедрение телеметрии (АСДТУ) с установкой GSM модуля на реклоузеры 15, 16, 17, 18, 22, 24""; 2) ""г.Березовский. Установка системы телемеханики на реклоузеры РКЗ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 23, 26, 29"";"

Начальная (максимальная) цена договора 4 303 449 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4205153492/420501001
Почтовый адрес 650000, Кемеровская, Кемерово, Кузбасская, дом 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 июля 2022 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2022 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 августа 2022 г., 00:00
Срок объявления результатов 03 августа 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено