Регистрационный номер Только для МСП
Цена 460 057 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2022 г., 10:00
Дата обновления 19 июля 2022 г., 12:29
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских работ для строительства газопровода низкого давления Р?5 кПа по адресу: г. Москва, пос. Новофедоровское, д. Руднево, ул. Славянская, до границ уч. влд. 38А и газопровода среднего давления Р? 0,3 МПа по адресу: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, г. Наро-Фоминск, в районе 0,8 км автодороги "Нара-Таширово-МБК", СНТ "Лубянка", до границ уч. 90, в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договорам от 03.06.2022 03/3306-К0794-22 и 26.05.2022 03/5141-3583-22

Начальная (максимальная) цена договора 460 057 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
Классификация по ОКВЭД2 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Мособлгаз»
ИНН/КПП 5032292612/503201001
Почтовый адрес 143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июля 2022 г., 12:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 июля 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
19 июля 2022 г., 12:29