Регистрационный номер
Цена
1 303 230 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2022 г., 14:00
Дата обновления
14 июля 2022 г., 13:09
Все закупки по разделу
Медицинское обслуживание персонала
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июля 2022 г., 13:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 26 августа 2022 г., 22:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль