Регистрационный номер
Цена
2 477 640 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2022 г., 17:00
Дата обновления
20 июля 2022 г., 09:54
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника, Обслуживание и ремонт спецтехники
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 2322001997/236501001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский край регион, Туапсинский район, Туапсе город, Морской бульвар улица, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июля 2022 г., 09:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 05 августа 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль