Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
653 115 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2022 г., 15:00
Дата обновления
12 июля 2022 г., 08:08
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 июля 2022 г., 08:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль