Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 610 429 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 08:00
Дата обновления 08 августа 2022 г., 15:03
Все закупки по разделу Кабельно-проводниковая продукция
Лот № 1
право заключения Договора на поставку провода марки СИП и арматуры к нему для нужд АО «Кинешемская ГЭС».

Начальная (максимальная) цена договора 3 610 429 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Ивановская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4

Заказчик
ИНН/КПП 3703015172/370301001
Почтовый адрес 155813, Ивановская регион, обл, г. Кинешма, ул. Высокая, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 августа 2022 г., 15:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 15 августа 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
08 августа 2022 г., 15:03
08 августа 2022 г., 15:03
29 июля 2022 г., 08:54
29 июля 2022 г., 08:54
25 июля 2022 г., 13:58
25 июля 2022 г., 13:58
08 июля 2022 г., 12:16