Регистрационный номер
Цена
1 773 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2022 г., 17:00
Дата обновления
08 июля 2022 г., 16:11
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Заринская сетевая компания»
(ООО «ЗСК»)
ИНН/КПП 2205012650/220501001
Почтовый адрес 659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июля 2022 г., 16:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 18 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль