Регистрационный номер
Цена
2 495 472 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 12:00
Дата обновления
06 июля 2022 г., 14:58
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Синтез Групп»
ИНН/КПП 7719609274/773401001
Почтовый адрес 115035, г Москва, р-н Замоскворечье, пер Климентовский, дом 10, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июля 2022 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по перекладке кабельных линий АО «Синтез Групп», расположенных по адресу: Московская область, г. Раменское
ООО «СК АВРОРА»
Допуск
Допущен