Регистрационный номер
Цена
1 641 372 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2022 г., 17:00
Дата обновления
06 июля 2022 г., 14:30
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Калиновские электрические сети»
ИНН/КПП 5981006673/598101001
Почтовый адрес 619000 г. Кудымкар ул. Дзержинского 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июля 2022 г., 14:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 15 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль