Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Счетчики электроэнергии
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 6 885 833 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2022 г., 09:00
Дата обновления 04 июля 2022 г., 22:57
Все закупки по разделу Счетчики электроэнергии
Лот № 1
Поставка счетчиков электрической энергии многофункциональных однофазных и трехфазных для исполнения инвестиционной программы в 2022 году

Начальная (максимальная) цена договора 6 885 833 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 130
Дополнительная информация Счетчик электрической энергии однофазный многофункциональный МИРТЕК-12-РУ-SP3

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 80
Дополнительная информация Счетчик электрической энергии трехфазный многофункциональный МИРТЕК-32-РУ-SP31
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП СК «Электросетевая компания»
ИНН/КПП 2624033120/262401001
Почтовый адрес 356801, Ставропольский край, Буденновский р-н, тер Буденновск-1, ул Ставропольская, дом 141

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 июля 2022 г., 22:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 июля 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
04 июля 2022 г., 22:57
1
04 июля 2022 г., 22:57