Регистрационный номер
Цена
67 875 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2022 г., 10:00
Дата обновления
01 июля 2022 г., 17:36
Все закупки по разделу
Судовое и котельное топливо
Регион
Магаданская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тахтоямск-Энергия»
ИНН/КПП 4901006982/490101001
Почтовый адрес 686022, РФ, Магадаская область, Ольский район, село Тахтоямск, улица Советская, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 июля 2022 г., 17:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 июля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль