Регистрационный номер
Цена
3 850 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 15:00
Дата обновления
11 июля 2022 г., 13:59
Все закупки по разделам
Проектирование тепловых электростанций, Теплообменное оборудование и теплообменники
Объекты
Чульманская ТЭЦ
Регион
Республика Саха (Якутия)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июля 2022 г., 13:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 10 августа 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты