Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 196 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления 22 июня 2022 г., 16:00
Лот № 1
Приобретение офисной бумаги формата А4

Начальная (максимальная) цена договора 196 200 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Омская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 17.12.14.129 Бумага печатная прочая
Классификация по ОКВЭД2 17.12.14.129 Бумага печатная прочая
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Приобретение офисной бумаги формата А4
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5503109356/550301001
Почтовый адрес 644050, Омская, Омск, Мира, дом 5Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июня 2022 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 июля 2022 г., 15:58

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
22 июня 2022 г., 16:00