Регистрационный номер
Цена
3 588 006 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2022 г., 06:00
Дата обновления
17 июня 2022 г., 15:56
Все закупки по разделам
Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Блочно-модульное оборудование
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЕвразЭнергоТранс»
ИНН/КПП 4217084532/421701001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская область, г. Новокузнецк ул. Рудокопровая, 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июня 2022 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2022 г., 06:00
Срок объявления результатов 05 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль