Регистрационный номер
Цена
23 381 927 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2022 г., 09:00
Дата обновления
15 июня 2022 г., 18:20
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок с ограниченным участием в электронной форме (по Положению ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОПРОМСБЫТ"
ИНН/КПП 7706284445/770501001
Почтовый адрес 119017, г Москва, ул Ордынка Б., дом 48
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июня 2022 г., 18:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 23 июня 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль