Регистрационный номер
Цена
4 254 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2022 г., 08:00
Дата обновления
09 июня 2022 г., 16:22
Все закупки по разделам
Системы телемеханики и связи, Услуги для морских (шельфовых) нефтегазовых проектов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5192110268/519001001
Почтовый адрес 183017, г. Мурманск - 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июня 2022 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 08 июля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль