Регистрационный номер
Цена
2 998 575 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2022 г., 12:00
Дата обновления
06 июня 2022 г., 18:11
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт спецтехники
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ГЕОСВИП»
ИНН/КПП 7708013842/691001001
Почтовый адрес 117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2022 г., 18:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 июня 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка автозапчастей для нужд АО "ГЕОСВИП" согласно конструкторской документации
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХАВТОЦЕНТР"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХАВТОЦЕНТР"
Допуск
Допущен