Регистрационный номер
Цена
1 349 954 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления
06 июня 2022 г., 16:33
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоИнжиниринг»
ИНН/КПП 0274174295/027601001
Почтовый адрес 450054, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, д.111
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2022 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 июня 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль