Регистрационный номер
Цена
763 685 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 09:00
Дата обновления
06 июня 2022 г., 15:18
Все закупки по разделу
Строительные материалы и металлоизделия
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Югорская территориальная энергетическая компания – Ханты-Мансийский район»
ИНН/КПП 8618005951/860101001
Почтовый адрес 628001, г Ханты-Мансийск, ул Барабинская, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2022 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 июня 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль