Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
959 350 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2022 г., 09:00
Дата обновления
06 июня 2022 г., 16:40
Все закупки по разделу
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Таймырбыт»
ИНН/КПП 8401011170/840101001
Почтовый адрес 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, дудинка город, Матросова улица, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2022 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 июня 2022 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль