Регистрационный номер
Цена
400 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления
03 июня 2022 г., 15:34
Все закупки по разделу
Услуги электротехнической лаборатории
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 7024035693/702401001
Почтовый адрес 636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 104
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июня 2022 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 июня 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль